Nel pendente diamanti taglio brillante, navette e goccia per un totale di ct 0,92
Oro bianco 18 kt
Peso oro: g 4,09
Perle collier: diametro mm 5,5/6
Perle a gradazione pendente: diametro mm 7 e mm 9,3
Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.