Collana Gismondi con particolare pendente a traforo in oro bianco e diamanti ice Mattioli. Ciondolo con lavorazione a traforo che lascia intravedere [..]
Oro bianco 18 kt
Peso dell'oro: g 39,6
Diamanti taglio brillante: ct 0,23
Colore F
Purezza VS
Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.