Oro 18 kt
Peso: g 4,52
Diamanti taglio brillante: ct 2,10
Colore F
Purezza VS
Diamanti taglio a goccia: ct 0,20
Colore F
Purezza VS
Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato. |