Oro bianco 18 kt
Peso dell'oro: g 4,40
Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,68
Colore F
Purezza VS
Diamanti bianchi taglio a goccia: ct 0,37
Colore F/G
Purezza VS
Diamanti bianchi taglio navette: ct 0,16
Colore D/E/F
Purezza VS
Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.