Anello a fascia Salvini in oro bianco con particolare manifattura costituita da un topazio London Blu centrale ed elementi forati sulla superficie [..]
misura 16
Oro bianco kt 18
Peso dell'oro: g 13
Diamanti taglio brillante: totale ct 3,29
Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.