Oro rosa 18 kt
Peso dell'oro: g 17,20
Diamanti bianchi taglio brillante e a goccia: totale ct 2,98
Colore F
Purezza VS
Diamanti fancy brown taglio brillante : ct 2,82
Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato. |